小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13在哪里关闭闪光灯?
2026-04-23 10:22:48
1、首先,在手机桌面上,打开相机。
2、进入之后,点击上方的箭头图标。
3、接着,点击左下方的闪光灯。
4、最后,在弹出选项栏中,点击【关闭】即可。
相关推荐
iphone保留设置怎么开启相机模式
阅读量:67
苹果13呼吸灯闪烁如何设置
阅读量:103
苹果13手机怎么设置电话降噪
阅读量:33
苹果手机锁屏声音怎么换?
阅读量:30
iPhone13怎么关闭手机的音频视觉背景音
阅读量:137
猜你喜欢
云技术是什么
肝脏在什么位置
蝎子养殖
cny什么意思
淡水养殖
不负韶华上一句是什么
浮屠是什么意思
南宁有什么好玩的地方
豁然开朗是什么意思
什么是匝道
猜你喜欢
彩超检查什么
妒忌的近义词是什么
牛郎星是什么星座
august什么意思
什么是基金定投
vegetable是什么意思
因人而异是什么意思
失业证有什么用
什么是中二病
什么叫股票