小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
插耳机款自拍神器怎么设置
2026-04-22 00:37:17
1、打开酷狗设置,找到线控切歌。
2、点击关闭线控切歌。
3、打开手机设置,点击耳机。
4、点击 音量加减。
5、设置完毕,就可以打开相机随意拍照啦~
相关推荐
怎么看笔记本显卡的好坏
阅读量:65
英国不同城市租房的租金水平排名
阅读量:159
怎样隐藏自己正在玩的qq游戏
阅读量:39
红烧茄子怎么做
阅读量:76
阿拉斯加鼻头不黑怎么办?为什么狗狗鼻头不黑?
阅读量:102
猜你喜欢
得了痔疮怎么办
流沙包的做法
手滛过度怎么调理好
天为什么是蓝的
亵渎怎么读
鸽子为什么这么大
职业规划怎么写
十万个为什么书
小龙虾怎么清洗
犰狳怎么读
猜你喜欢
耳机为什么一个有声音一个没有
胸围怎么量
用户账户控制怎么取消
鸡子的做法大全
口腔溃疡怎么办最快愈合
拙怎么读
宫颈息肉怎么治疗
直径符号怎么打
水煮牛肉的做法视频
臧天朔为什么入狱