小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo跟随手指的小白点如何取消
2026-04-25 18:19:45
1、
点击其他设置
打开手机设置,点击其他设置进去。
2、
点击开发者选项
在其他设置界面,点击开发者选项进去。
3、
点击显示触摸操作
进入开发者选项,点击关闭显示触摸操作即可。
相关推荐
oppo手机小白点怎么关闭
阅读量:194
oppo手机录屏怎么去掉小白点
阅读量:39
oppo手机触屏有小圆圈怎么消
阅读量:72
oppo跟随手指的小白点如何取消?
阅读量:78
怎样关闭手机小白点
阅读量:55
猜你喜欢
临摹是什么意思
阿胶糕什么时候吃
白皮书是什么意思
精益求精的意思
动车与高铁有什么区别
q币能买什么
可歌可泣的意思
crayon是什么意思
sweety什么意思
枫斗的功效与作用
猜你喜欢
sweet是什么意思啊
原始股是什么意思
什么是皈依
照例的意思
无坚不摧的意思
什么时候吃香蕉最好
元参的功效与作用
鸡冠花什么时候开
三七功效与作用
雾霭的意思