小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团清除历史行为记录的操作
2026-04-22 23:44:27
1、打开美团软件,并点击右上角的设置选项。
2、进入设置之后,点击里面的通用选项。
3、 进入通用设置之后,点击里面的隐私管理选项。
4、 在隐私管理中点击清除历史行为,然后确认清除即可。
相关推荐
抖音开通支付宝免密支付
阅读量:75
抖音集音符的红包怎么提现 音符红包怎么取出来
阅读量:127
抖音文字舞视频怎么制作?
阅读量:167
抖音怎么设置不看某一个好友的作品?
阅读量:147
手机版百度订单记录怎么删除
阅读量:61
猜你喜欢
菜椒的做法大全
英语短语大全
赛尔号boss大全
浙江外国语学院怎么样
白马寺简介
qq邮箱怎么激活
诺基亚手机大全
好题目大全
怎么查苹果手机序列号
水浒传简介
猜你喜欢
龚如心简介
反三角函数公式大全
牛顿简介
华为手机图片大全
额头长痘痘怎么调理
舞曲大全
历史故事大全
怎么更换ip地址
中国菜谱大全
巴西龟怎么养放多少水