小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么解绑别人给的亲属卡
2026-05-11 10:41:52
1、打开手机上的微信,找到支付,点击进入。
2、找到钱包,点击进入。
3、找到银行卡,点击进入。
4、选择要解绑的亲属卡,点击进入。
5、点击右上角的三个点。
6、点击解绑亲属卡即可。
相关推荐
香水味太浓怎么去除
阅读量:173
小红书切换账号登录方法
阅读量:163
百度app2020年拼图分现金活动怎么获得更多拼图
阅读量:148
怎么才能不盲目的宠爱女朋友
阅读量:196
丰巢怎么关闭消息通知?
阅读量:147
猜你喜欢
叶圣陶的简介
喝水减肥
热血江湖攻略
成人自考本科怎么考
怎样才能轻松减肥
红烧猪脚的做法
冬天衣服搭配
中国青年政治学院怎么样
延禧攻略在线播放
怎么制作网站教程
猜你喜欢
卫生巾怎么用过程图
桂林旅游攻略
恐怖美术馆攻略
诗尼曼衣柜怎么样
性功能障碍怎么办
微信怎么上传视频
手脱皮怎么治疗
宝宝不听话怎么办
踢脚线颜色搭配
荣耀8怎么样