小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13开关机怎么设置
2026-04-23 06:17:35
1、
长按开机键
长按苹果13的开机键。
2、
滑动关机
滑动关机按键完成关机。
3、
长按3秒开机键
长按侧标开机键3秒完成开机。
相关推荐
苹果手机天气怎么还原标识符呢?
阅读量:152
iPhone13如何在浮动栏中打开蜂窝数据
阅读量:23
iPhone14如何打开解锁闪烁的功能
阅读量:62
苹果手机充满电怎么显示
阅读量:109
iPhone14如何关闭辅助触控功能
阅读量:184
猜你喜欢
字体大小怎么调
南瓜发糕的做法
涪怎么读
虾仁馄饨馅的做法
砼怎么读音
微信群怎么建立
红烧茄子的做法
鲅鱼的做法大全家常
青萝卜的做法
蚕蛹的做法
猜你喜欢
凿怎么读
怎么开淘宝店
土豆烧肉的做法
胡萝卜的做法大全
鳄鱼肉的做法
汤的100种做法
面包的做法大全
跑步机怎么用
泡椒田鸡的做法
脚臭怎么办