小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨皮星球声卡模式在哪里设置
2026-04-22 14:08:47
1、在嗨皮星球首页,点击红色箭头处的“我的”
2、在以下页面,点击红色箭头处的按钮
3、点击红色箭头处的“声卡模式设置”
4、大家在以下页面选择嗨皮星球声卡模式,即可完成设置。
相关推荐
乐嗨直播在哪里开启青少年模式
阅读量:152
嗨皮星球隐藏位置教程攻略
阅读量:121
嗨皮星球如何设置声卡模式
阅读量:82
嗨皮星球怎么进行实名认证
阅读量:172
嗨皮星球隐藏位置教程攻略
阅读量:65
猜你喜欢
鱼刺卡住喉咙怎么办
怎么学健身教练
万达怎么了
取款机怎么取钱
手机掉了怎么找回来
win10怎么安装
胡萝卜汁怎么做
电脑开机蓝屏怎么办
房顶漏水怎么办
pdf怎么合并
猜你喜欢
日记用英语怎么说
怎么申请邮箱账号
sd卡怎么格式化
淘宝怎么看一共花了多少钱
手机怎么换系统
微信图片过期怎么恢复
老是干咳怎么办
个人小结怎么写
豆腐乳怎么做
深蹲怎么做