小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro人眼追焦功能怎么用呢?
2026-04-23 08:08:21
1、第一步、在手机拍摄界面点击右上角的三横。
2、第二步、点击【设置】选项。
3、第三步、点击【运动追焦】。
4、第四步、打开【人眼追焦】右侧的开关。
相关推荐
vivox60手机拍照人眼追焦如何设置?
阅读量:113
vivox60pro智能接听功能如何设置
阅读量:144
vivox60人眼追焦在哪里设置
阅读量:58
vivox60pro人眼追焦功能怎么用
阅读量:37
vivox60pro如何设置智能接听功能呢?
阅读量:129
猜你喜欢
印花税怎么算
culture怎么读
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
中秋节为什么吃月饼
苹果手机id怎么注册
豆腐泡怎么做好吃
气胸怎么治疗
怀孕了怎么办
蝴蝶怎么折
鹄怎么读
猜你喜欢
工作经验怎么写
梅菜扣肉怎么做
boat怎么读
rabbit怎么读
戈怎么读
我的世界电梯怎么做
为什么有网连不上appstore
excel下拉菜单怎么做
三星电视怎么投屏
怎么关闭朋友圈