小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除华为手机通讯录所有联系人
2026-04-21 22:44:23
1、进入华为手机通讯录后,点击右上方竖着的三个点图标。
2、点击【设置】。
3、点击【整理联系人】。
4、点击【批量删除】。
5、点击下方【全选】。
6、全选联系人后,点击【删除】按钮即可。
相关推荐
华为手机怎么批量删除联系人
阅读量:147
华为手机怎么删除联系人
阅读量:52
华为手机通讯录联系人怎么批量删除
阅读量:61
荣耀手机怎么批量删除联系人
阅读量:20
华为荣耀手机怎样批量删除联系人?
阅读量:26
猜你喜欢
什么地问
i5和i7有什么区别
唐氏筛查都查些什么
食道炎是什么症状
性价比是什么意思
职高是什么
外包是什么意思
农历七月十四是什么节日
9月30日是什么星座
个人所得税是什么意思
猜你喜欢
什么是质量
有什么好看的电视剧
域名是什么
嗜睡是什么原因
b是什么意思
什么是分数
梦见鳄鱼是什么意思
教资成绩什么时候出
塔楼是什么意思
干咳是什么症状