小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪设置声音锁
2026-05-10 19:17:27
1、首先进入支付宝,在账号与安全页面选择点击生物识别。
2、进入之后,找到声音锁,选择点击打开。
3、最后在页面里选择点击同意协议并开启就可以了
相关推荐
支付宝如何设置声音锁
阅读量:56
支付宝游戏锁在哪设置
阅读量:114
如何设置支付宝声音锁
阅读量:92
支付宝在哪关闭声音锁
阅读量:33
如何在支付宝设置声音锁
阅读量:98
猜你喜欢
感冒嗓子哑了怎么办
全力以赴的近义词
怎么学游泳
12306怎么选择上下铺
中分发型
美好的近义词
坐地铁怎么买票
巴望的近义词
卡塔尔航空怎么样
头顶头发稀少怎么办
猜你喜欢
怎么清洗打印机喷头
风寒感冒咳嗽
巧妙的近义词
包皮过长怎么治疗
能耐近义词
手机被水泡了怎么办
短暂的近义词
浩瀚的近义词
怎么清理浏览器缓存
头皮屑很多怎么办