小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么禁止好友找到我
2026-05-03 21:33:23
1、首先打开美团,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置,如图所示;
3、接着点击隐私管理,进入设置;
4、最后点击关闭他人可以通过好友推荐找到我,即可完成啦。
相关推荐
QQ怎么样通过手机号找到我
阅读量:100
口碑APP如何注销账号?
阅读量:41
快手怎么玩漂流瓶攻略篇
阅读量:134
恋爱物语勿扰模式怎么设置
阅读量:61
百度收藏怎么查看?百度收藏怎么用?
阅读量:167
猜你喜欢
脚鸡眼怎么治
和怎么读
苹果通话时怎么录音
前列腺钙化是怎么回事
毕福剑怎么了
手机自动关机是怎么回事
肚脐眼疼是怎么回事
女性尿路感染怎么办
索尼手机怎么样
代理服务器怎么设置
猜你喜欢
电脑很卡怎么办
高培奶粉怎么样
怎么做馒头又软又好吃
耐威克猫粮怎么样
电脑很卡怎么办
上海手表怎么样
怎么注册微信账号
面条鱼怎么做好吃
影驰固态硬盘怎么样
安卓怎么刷机