小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置启动时需要指纹解锁
2026-04-23 23:58:39
1、首先打开支付宝,点击右上角的【设置】按钮。
2、进入设置点击列表的,隐私】进入。
3、接着点击【解锁设置】。
4、然后我们选择启动支付宝时,开启下边的【指纹】功能即可。
相关推荐
支付宝设置指纹登录怎么操作
阅读量:116
打开支付宝怎么设置指纹
阅读量:91
支付宝怎么设置指纹登录?
阅读量:60
支付宝怎么关闭指纹解锁
阅读量:29
支付宝怎样设置指纹解锁
阅读量:60
猜你喜欢
脸过敏了红肿痒怎么缓解
紧箍咒怎么念
怎么瘦咬肌
微信访客记录怎么看
刘字怎么写好看
夏普电视怎么样
苯磺酸氨氯地平片怎么样
纳豆怎么吃
贝智康奶粉怎么样
黑头怎么去除简单方法
猜你喜欢
爸爸妈妈的话怎么写
qq怎么盗号
400米怎么跑
腿疼是怎么回事
曹操是怎么死的
鹿茸片怎么吃
怎么修改qq密码
年糕怎么做
遮瑕膏怎么用
鼻头大怎么办