小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置提醒的铃声为脉冲
2026-04-23 21:18:19
1、首先,在iPhone13这里可以找到提醒的铃声设置页面。
2、其次,即可在这里设置为脉冲选项。
3、那么,此时即可在这里点击后就可以看到脉冲前面也有标识。
相关推荐
苹果手机如何将通知改为自动分组
阅读量:26
iphone13建议删除的自带app
阅读量:130
iPhone13如何抹除所有内容和设置?
阅读量:92
苹果13如何开启卸载未使用的APP
阅读量:177
iphone关闭自动调节亮度
阅读量:63
猜你喜欢
misc是什么意思
腰酸是什么原因
sad是什么意思
七一是什么节日
ppt什么意思
有什么好玩的仙侠手游
vsd用什么软件打开
不知所措什么意思
什么是黑洞
什么输入法好用
猜你喜欢
桃花煞是什么意思
5201314是什么意思
百合什么时候开花
请勿自误是什么意思
龙井是什么茶
11.22是什么星座
腹黑什么意思
汽车双离合是什么意思
什么是局域网
心有余悸是什么意思