小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么同步手机自动生成的运动记录?
2026-05-14 13:50:54
1、首先进入到咕咚“我的”频道中去,点击运动记录功能
2、在“所有运动”页面中点击“去上传”
3、进入“待同步”页面后,在底部点击“全部同步”便可以了
相关推荐
华为手环7怎么挂断电话
阅读量:143
Keep跑步如何打开里面的节拍器
阅读量:32
佳明手表如何连接华为手机
阅读量:49
华为手机运动健康数据如何同步QQ运动
阅读量:186
华为运动健康APP怎么绑定微信、QQ、支付宝
阅读量:144
猜你喜欢
什么是电子邮件地址
曲马多是什么
京东打白条是什么意思
扁平化是什么意思
dangerous什么意思
愚人节是什么意思
韩剧爱情是什么
404什么意思
hc什么意思
aed是什么
猜你喜欢
胸口疼是什么原因
什么是黄褐斑
介词是什么
腊月是什么星座
我总在每一个黑夜想你是什么歌
什么是提纲
风没有方向的吹来是什么歌
薏米是什么米
borrow是什么意思
激动的近义词是什么