小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗阅读怎么清除缓存垃圾
2026-04-25 15:52:12
1、在搜狗阅读APP首页中,点击右下角我的选项。
2、点击右上角设置的图标。
3、进入设置后,点击清除缓存的选项。
4、选择下方目标缓存类型的选项。
5、系统弹出清除完成的提示,即可清除缓存垃圾。
相关推荐
手机搜狗浏览器怎么清除缓存数据
阅读量:180
搜狗地图怎么清除缓存
阅读量:128
搜狗浏览器怎么清除Cookies
阅读量:62
搜狗搜索怎么清除缓存及浏览历史
阅读量:99
搜狗搜索如何清除缓存及浏览历史
阅读量:33
猜你喜欢
杀青什么意思是
今年是农历什么年
天蝎座和什么星座最配
属鼠的和什么属相最配
什么是实数
凤凰单枞属于什么茶
精子是什么味道
94年属什么
1978年属什么生肖
三件套包括什么
猜你喜欢
微店是什么
退税是什么意思
op什么意思
等不到你的雪月风花是什么歌
破太岁是什么意思
什么是投资理财
fate什么意思
无产阶级是什么意思
试管婴儿是什么
buff是什么意思