小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox9怎么恢复出厂设置
2026-05-03 05:43:56
1、第一步,我们打开手机的设置,点击更多设置。
2、第二步,在更多设置页面点击备份与重置。
3、第三步,最后,我们直接点击清除所有数据,进行恢复出厂设置就可以了。
相关推荐
vivo怎么强制恢复出厂设置
阅读量:75
vivo手机已被锁定无法激活怎么办?
阅读量:101
vivo怎么恢复出厂设置
阅读量:39
vivo如何恢复出厂设置手机
阅读量:89
vivo手机忘记密码怎样刷机
阅读量:31
猜你喜欢
大蒜的腌制方法
脱发怎么治疗
手机自动关机是怎么回事
红烧鸡腿的家常做法
表情包大全
沃尔沃怎么样
饥荒怎么养兔子
草鱼怎么做好吃又简单
冲锋衣怎么清洗
dota怎么玩
猜你喜欢
干锅包菜的家常做法
炒面的家常做法
治疗肩周炎最佳方法
杏鲍菇的家常做法
苹果手机字体怎么设置
农村别墅设计图纸及效果图大全
抵押贷款怎么办
魔兽争霸怎么玩
体内排毒的最好方法
去黑头的方法