小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么为孩子创建帐号
2026-05-06 17:54:25
1、在设置页点击【安全】。
2、进入页面后点击【家人守护】。
3、在页面中点击【为孩子创建帐号】。
相关推荐
小米手机如何控制孩子玩手机
阅读量:41
小米手机如何开启儿童模式控制孩子玩手机?
阅读量:30
小米手机设置家长控制
阅读量:183
小米手机家长模式在哪里开启
阅读量:112
小米手机有亲情守护吗?怎样才能打开?
阅读量:81
猜你喜欢
维生素e的功效
电源适配器是什么
减脂运动
什么是摊余成本
股票中签是什么意思
猝死什么意思
高速etc是什么意思
大修基金是什么
光标是什么
survey是什么意思
猜你喜欢
卡西欧运动手表
心绞痛什么感觉
爆震是什么意思
心脏病有什么症状
人尽可夫是什么意思
缩阴运动
beef什么意思
抗原是什么
host是什么意思
含维生素d的食物