小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq小世界怎么开弹幕?
2026-04-29 10:51:51
1、点击头像
打开软件的小世界页面,点击头像。
2、点击更多
进入页面后,点击更多。
3、点击播放设置
进入页面后,点击播放设置。
4、完成开启
打开外显热门评论,即可在底部显示弹幕。
相关推荐
QQ小世界怎么开启弹幕功能
阅读量:20
qq小世界怎么发弹幕?
阅读量:103
qq小世界怎么发弹幕
阅读量:97
qq如何自定义个性标签?
阅读量:177
qq小世界怎么开弹幕
阅读量:135
猜你喜欢
胖胖生活
芝麻怎么吃最好
受孕期怎么算
干饭是什么意思
fraps怎么用
猫的秘密生活
荣耀7怎么样
如何挽回情感
剑灵邪魔铃怎么获得
tvoc是什么
猜你喜欢
笑对生活
sop是什么意思
事与愿违是什么意思
如何挽回老公
皇朝家私怎么样
笔记本怎么连接电视机
欲盖弥彰是什么意思
梦见手表是什么意思
生活中的负数
这就是生活作文