小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭专注“游戏”模式
2026-04-21 14:19:04
1、第一步
手机设置页面下滑点击“专注模式”。
2、第二步
下滑“专注模式”页面点击“游戏”。
3、最后
页面下滑找到“游戏”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
苹果11的键盘底部要如何去除
阅读量:136
iPhone14滑行键入时如何逐词删除
阅读量:46
苹果键盘怎么设置
阅读量:104
iPhone12如何自定义字母数字密码
阅读量:52
苹果手机在哪里可以安装字体?
阅读量:91
猜你喜欢
云南财经大学怎么样
陕西旅游景点
大蒜可以祛斑
陀螺世界怎么赚钱
疯狂旅游团
沙坡头旅游攻略
减肥期间可以吃的零食
雅诗兰黛护肤品怎么样
鲨鱼鳍天线怎么安装
家庭教育的特点
猜你喜欢
芜湖旅游攻略
湖南旅游团
旅游服务与管理
九寨沟景区
孕妇可以吃猕猴桃吗
skype怎么读
出境旅游攻略
qq怎么了
景德镇旅游景点
天门山旅游攻略