小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果8p怎么录入nfc门禁卡
2026-05-05 14:53:46
1、
点击付番此钱包
打开设置选择钱包与Apple pay进入。
2、
点击添加
进入后选择添加卡片选项。板施
3、
点击密码
根据提示输入密码进入。
4、
添加门禁卡
把著匠门禁卡放入方框内即可添加。
相关推荐
苹果8p怎么录入nfc门禁卡
阅读量:148
iPhone8plus怎么打开nfc功能
阅读量:112
苹果8p怎么添加nfc门禁卡系统
阅读量:179
iphone8p有nfc功能么?
阅读量:33
苹果8p如何打开nfc功能
阅读量:130
猜你喜欢
什么是拟人句
horse是什么意思
shirt是什么意思中文
抹胸是什么
斩钉截铁的截是什么意思
3月16日是什么星座
api是什么
四个火读什么
白夜追凶结局什么意思
杏色是什么颜色
猜你喜欢
褪黑素是什么
可转债是什么意思
9月10日是什么节
炸酱面用什么酱
米娜桑是什么意思
梦见青蛙是什么意思
2019年是什么年
调研员是什么级别
then是什么意思
男人喜欢什么样的女人