小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note8如何恢复出厂设置
2026-04-24 23:41:43
1、进入桌面,点击【设置】。
2、进入设置界面之后,我们接着选择【更多设置】。
3、在更多设置界面,我们选择【备份和重置】一项。
4、进入备份和重置界面后,我们选择【恢复出厂设置】。
相关推荐
小米手机充电充不到100%怎么办?
阅读量:158
小米手机充电保护如何关闭
阅读量:103
小米手机电量从20瞬间没电
阅读量:65
小米手机怎么设置经典图标样式?
阅读量:98
手机虚拟内存有必要开吗?
阅读量:140
猜你喜欢
怎么买新股
dnf红字怎么转换
手机外屏碎了怎么办
生机的近义词
科学博物馆英语怎么读
魔兽争霸怎么玩
怎么减掉大肚腩
消逝的近义词
希尔薇怎么怀孕
绚丽的近义词
猜你喜欢
洋白菜怎么做好吃
怎么才能写好字
全神贯注近义词
记号笔怎么擦
劫怎么玩
坚强的近义词是什么
脸肿了怎么消肿
怎么画人物素描
有口气怎么办
两性常识