小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11tpro怎么设置人脸解锁
2026-04-21 23:24:40
1、打开设置,点击密码与安全。
2、点击人脸解锁。
3、点击录入指纹数据,根据提示操作,再开启锁屏解锁右侧开关即可。
相关推荐
小米手机桌面图标怎么移除
阅读量:105
小米手机如何设置静音模式
阅读量:133
怎样开启使用小米手机全面屏手势切换上一个应用
阅读量:21
小米手机自带浏览器怎么设置搜索引擎
阅读量:161
小米手机状态栏的通知图标怎么关闭
阅读量:196
猜你喜欢
交换机是什么
safe是什么意思
6月份有什么节日
罗勒是什么
appleid是什么
happy是什么意思
wetool是什么软件啊
睿智是什么意思
比特币挖矿是什么
肝钙化是什么意思
猜你喜欢
中秋送什么
李老板长什么样子图片
glue是什么意思
outside是什么意思
born是什么意思
cookies是什么意思
doing是什么意思
8月31日是什么星座
信托是什么
lcm是什么意思