小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
棉花糖直播怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 12:34:20
1、进入手机的棉花糖直播软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的隐私设置选项。
3、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
艾米直播怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:146
棉花糖直播软件是怎么打开个性化推荐功能
阅读量:50
棉花糖直播软件如何开启个性化推荐功能
阅读量:99
棉花糖怎么停用个性化推荐?
阅读量:104
如何关闭棉花糖个性化推荐?
阅读量:172
猜你喜欢
卫冕是什么意思
emmm什么意思
安利维生素c
维生素a的作用
鱼油什么时候吃
非转基因是什么意思
引经据典是什么意思
b超检查什么
h平方米是什么意思
含维生素a的食物
猜你喜欢
阳春白雪是什么意思
运动会广播稿
石榴花像什么
什么歌好唱
月经什么时候来
一堂好课的标准是什么
致1500米运动员
蚊虫叮咬用什么药
收敛是什么意思
精彩的运动会