小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉返程健康统计怎么设置填写?
2026-04-22 14:26:34
1、首先打开钉钉,进入到钉钉群,然后点击左下角的员工健康;
2、打开界面之后往下滑动能看到健康统计,点击返程健康统计进行填写;
3、打开的界面按照提示去填写即可,填写完成之后可以查看提交的表单。
相关推荐
钉钉怎么创建在线教学圈
阅读量:147
闽政通行程码怎么获取
阅读量:22
美篇怎样修改头像
阅读量:37
钉钉如何设置设置工作台的负责人
阅读量:118
培训师怎样进行一次“课堂呈现”?
阅读量:156
猜你喜欢
qq怎么注册微信账号
怎么摇号
照片背景怎么换
屏幕刷新率怎么调
正当防卫4怎么设置中文
我怎么这么有钱小说免费阅读
怎么养花
沃尔沃s90怎么样
炖羊肉怎么去膻味
碧桂园房子质量怎么样
猜你喜欢
股票杠杆怎么申请
爱玛特净水器怎么样
刀削面怎么做
妈富隆怎么吃
微信封号怎么解除
痣怎么去除
月经不正常怎么办
质量分数怎么算
忘记微信密码怎么办
菠菜怎么吃