小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机闹钟如何关闭
2026-04-23 14:27:25
1、1.点击桌面上面的【时钟】,进入时钟界面。
2、2.点击页面底部的【闹钟】,进入闹钟设置页面。
3、3.选择要关闭的闹钟,例如“22:25”,然后关闭右侧的开关。
4、4.闹钟关闭,设置完成。
相关推荐
怎么关闭小艺
阅读量:149
华为mate30闹钟功能在哪怎么设置提醒方式?
阅读量:138
怎么关闭小艺建议
阅读量:121
华为手机提示音怎么关
阅读量:44
华为手机解锁时出现的新闻怎么关闭
阅读量:114
猜你喜欢
养殖创业网
电动扳手什么牌子好
生态养殖
姗姗来迟是什么意思
市值是什么意思
会晤是什么意思
现在养殖什么最赚钱
蓝色妖姬的花语是什么
什么叫结构化面试
貌合神离是什么意思
猜你喜欢
友谊是什么排比句
一泻千里是什么意思
猴魁属于什么茶
event是什么意思
头发掉是什么病
弥漫什么意思
什么是变形缝
一什么夕阳
肉鸽养殖成本
北京有什么好玩的