小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机只显示一半屏幕怎么办
2026-04-21 15:41:17
1、在设置页中点击【更多设置】。
2、在更多设置中点击【单手模式】。
3、在页面中选择关闭【单手模式】。
相关推荐
小米手机应用显示不全怎么解决
阅读量:76
小米手机屏幕边缘显示不全
阅读量:167
小米手机不满屏怎么设置
阅读量:65
小米如何启用全面屏模式?
阅读量:159
小米手机如何打开全面屏设置
阅读量:154
猜你喜欢
子网掩码怎么算
眼药水怎么滴
苹果手机怎么改字体
入团申请书怎么写
大姨妈来了肚子痛怎么办
鹿茸怎么吃效果最好
聒噪怎么读
脚长冻疮怎么办
酸菜饺子馅怎么调
护照怎么办
猜你喜欢
苹怎么组词
exe文件怎么打开
水银体温计打碎了怎么处理
艾滋病怎么检测
等量关系式怎么写
医生怎么画
学籍证明怎么开
我怎么这么好看
u盘打不开怎么办
一般疑问句怎么改