小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机拨号图标消失怎么解决
2026-04-28 02:08:14
1、第一步、打开手机设置,点击通用选项。
2、第二步、点击传输或还原iPhone。
3、第三步、点击下方的还原选项。
4、第四步、点击还原主屏幕布局选项,还原后拨号图标就会显示回来了。
相关推荐
苹果拨号图标消失怎么弄出来
阅读量:117
iPhone电话图标不见了怎么办?
阅读量:72
苹果的自带拨号被删了怎么恢复
阅读量:184
iPhone怎么将手机联系人添加到桌面
阅读量:134
苹果手机如何把快捷拨号方式放在桌面?
阅读量:31
猜你喜欢
冷却液的作用
尼莫地平片的功效与作用
什么汤去火
红小豆的功效与作用
老白茶的功效与作用
别具匠心什么意思
什么叫本命年
延迟退休什么时间执行
什么时候有流星雨
火麻油的功效与作用
猜你喜欢
什么山什么水的成语
李宁运动鞋女鞋
苯海拉明的作用
冻干粉的作用与功效
幼儿园运动会活动方案
氯化钠注射作用是什么
猫薄荷对猫有什么作用
三围指什么
什么叫假性近视
环境保护知识