小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13自动关机怎么设置?
2026-05-11 13:09:17
1、轻点通用项
打开苹果13设置页,点开“通用”设置界面。
2、点击关机
在通用总,轻点“关机”功能项。
3、滑动关机
进入关机界面,在指定区域滑动屏幕关机即可。
相关推荐
iphone13怎么设置自动开关机
阅读量:195
苹果13怎么设置自动开关机
阅读量:114
苹果手机有自动开关机怎么设置
阅读量:98
苹果手机怎么设置自动关机
阅读量:136
iphone13关机后自动开机
阅读量:38
猜你喜欢
羊蝎子是什么
刮痧板什么材质的好
旺旺名是什么
的意思是什么
农历11月是什么星座
肩膀疼痛是什么原因
5月17日是什么日子
什么是营销
裸机是什么意思
蛋白粉什么时候吃最好
猜你喜欢
肛门口有个软软的肉疙瘩是什么
楼面价是什么意思
lc是什么意思
额头上长痘痘是什么原因
新陈代谢是什么意思
千什么万什么
不解藏踪迹的解是什么意思
词又称什么
乳腺钙化是什么意思
思密达什么意思