小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的图标怎么恢复原来的样子
2026-04-29 07:54:17
1、进入【设置】界面,点击【桌面】。
2、进入【桌面】界面,点击【图标样式】。
3、进入【图标样式】界面,点击【图标风格】。
4、进入【图标风格】界面,点击【经典】。
5、点击【应用】即可。
相关推荐
小米手机桌面图标不见了怎么恢复
阅读量:137
小米桌面设置图标不见了怎么办
阅读量:163
小米手机桌面图标不见了怎么恢复
阅读量:31
小米桌面图标恢复原状
阅读量:88
小米手机如何还原初始桌面布局
阅读量:57
猜你喜欢
抽屉怎么卸下来
讦怎么读
肺栓塞是怎么引起的
懵懂怎么读
怎么缓解牙疼
平均数怎么算
怎么迁户口
美团外卖怎么加入
怎么看wifi密码
综合素质评价怎么写
猜你喜欢
怎么预防艾滋病
漱口水怎么用
iphone密码忘了怎么办
右膝盖疼是怎么回事
耳屎是湿的怎么回事
蚕丝被怎么洗
怎么剪视频
我的世界马怎么繁殖
dnf勋章怎么获得
微信不显示聊天怎么找回来