小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为如何开2个录音权限
2026-04-22 00:53:43
1、打开手机的设置,点击安全
2、点击权限管理
3、点击录音机
4、点击存储
5、点击允许
6、点击麦克风
7、最后点击允许,就开启了录音机的2个权限功能
相关推荐
华为手机录音权限怎么打开
阅读量:96
微信的录音权限设置在哪里如何打开?
阅读量:173
如何使用华为手机自带录音功能
阅读量:117
华为手机怎么设置录音功能
阅读量:54
华为手机的录音功能在哪里
阅读量:38
猜你喜欢
肺功能差怎么办
北京物资学院怎么样
鼻毛长怎么办
华为手机怎么拍月亮
bt文件怎么打开
手机收不到短信怎么回事
税务登记证怎么办理
有红血丝怎么办
江汉大学怎么样
平安证券怎么样
猜你喜欢
怎么去痤疮
学籍认证报告怎么弄
清扬洗发水怎么样
竹笋怎么保存
outside怎么读英语
干虾怎么做好吃
皮肤怎么补水
黄豆酱怎么吃
三国志10怎么娶貂蝉
罗瑞卿怎么死的