小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone开启增强对比度
2026-04-21 16:02:54
1、第一步
手机设置显示页面下滑点击【辅助功能】。
2、第二步
【辅助功能】显示页面下滑点击‘显示与文字大小’。
3、第三步
最后下滑页面找到‘增强对比度’旁边标签,点击开启。
相关推荐
iphone自动fps开60还是30
阅读量:112
苹果手机如何关闭相机扫描二维码功能
阅读量:154
iPhone12如何开启增强对比度
阅读量:65
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:67
怎么增强苹果手机APP的前景色和背景色的对比度
阅读量:189
猜你喜欢
股票带r是什么意思
一目十行是什么意思
小山羊是什么病
6月5日是什么日子
喝什么茶养胃
教师节送什么礼物给老师
五花八门是什么生肖
icloud什么意思
卡介苗是预防什么的病
什么是有效数字
猜你喜欢
什么是二手烟
will什么意思
java是什么意思
科学是什么
沙眼用什么眼药水
情人节是什么意思
sunshine是什么意思
可恶的近义词是什么
修订是什么意思
cmp是什么意思