小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家医保服务平台怎样设置新密码
2026-04-23 01:24:47
1、首先进入手机的国家医保服务平台软件,点击下面我的。
2、点击上面的头像图标。
3、点击下面的账号密码。
4、最后输入新密码,点击下面的扫脸确认即可。
相关推荐
电子社保卡密码忘了怎样找回
阅读量:180
支付宝怎么办理新版社保卡
阅读量:31
医保电子凭证如何设置密码
阅读量:56
微信中怎么绑定或解除自己的电子社保卡
阅读量:115
如何查看手机支付宝电子社保卡解除关联说明?
阅读量:122
猜你喜欢
专升本需要考些什么科目
空调eco是什么意思
邮箱地址是什么
生活与命运
腹黑是什么意思
煤拳小戈隆怎么获得
如何看国外网站
品德与生活
如何服务好客户
bp是什么意思
猜你喜欢
平邮是什么意思
全身抽筋是什么原因
如何做好党建工作
怎么用ps做一寸照片
新紫砂壶如何开壶
如何预防妇科病
如何清洗抽油烟机
微信公众平台怎么做
怎么发文章
山木培训怎么样