小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么调节时间
2026-04-25 16:23:16
1、打开设置点击通用。
2、点击日期与时间选项。
3、点击关闭自动设置。
4、选择时间即可调节。
相关推荐
苹果13怎么把时间放在主界面
阅读量:179
iPhone13如何设置壁纸?
阅读量:88
iOS12的“屏幕时间”该如何使用
阅读量:126
苹果13在锁定屏幕上显示如何进行关闭
阅读量:59
苹果13设置主屏时间和日期
阅读量:61
猜你喜欢
水门事件是怎么回事
感冒了怎么办
roy怎么读
鸡汤怎么炖
皮沙发怎么清洗
怎么设置wifi密码
画画用英语怎么说
罹难怎么读
携号转网怎么操作
苹果pay怎么用
猜你喜欢
嘴巴干是怎么回事
淋巴结节怎么治疗
居住证怎么办理
煎饺怎么做
生日贺卡怎么写
无痛胃镜怎么做
扣肉怎么做
u盾怎么用
千斤顶怎么用
手表怎么调时间