小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭不让陌生人看我朋友圈
2026-04-21 16:42:36
1、首先打开手机,点击进入【微信】app。
2、接着在我的界面,点击【设置】进入。
3、然后我们单间选择【朋友权限】进入。
4、最后我们点击关闭【允许陌生人查看十条朋友圈】选项即可。
相关推荐
如何不让陌生人查看自己朋友圈信息?
阅读量:33
怎么不让陌生人看我的朋友圈
阅读量:117
朋友圈怎么设置陌生人不可见
阅读量:81
微信朋友圈不让陌生人看怎么设置
阅读量:177
怎么不让陌生人看我的朋友圈
阅读量:98
猜你喜欢
excel曲线图怎么做
依靠的近义词
赏识的近义词
继续的近义词
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
黄豆酱怎么吃
奖励的近义词
张裕酒文化博物馆
进去就想射怎么办
图片怎么去除水印
猜你喜欢
笔记本电脑怎么开热点
耐心的近义词是什么
垂头丧气近义词
男生怎么保养皮肤
男生长脸发型
打麻将老输怎么办
卡迪森手表怎么样
胯骨酸痛是怎么回事
坐车晕车怎么办
迅速的近义词