小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀50的指纹锁怎么设置
2026-05-04 22:07:18
1、第一步打开手机设置软件,选择“生物识别和密码”选项。
2、第二步选择“指纹”选项。
3、第三步选择下方的“新建指纹”选项。
4、第四步然后按照要求录入新的指纹即可。
相关推荐
荣耀50如何设置指纹解锁
阅读量:161
荣耀50的指纹解锁在哪个位置怎么设置指纹
阅读量:154
荣耀50怎么设置指纹解锁
阅读量:134
荣耀50指纹锁怎么设置
阅读量:186
荣耀手机如何删除指纹
阅读量:91
猜你喜欢
电钻怎么换钻头
白带发黄是怎么回事
怎么写日记
痰是怎么形成的
怎么找人
怎么养猫
皮肤干燥起皮怎么办
酒店入住时间怎么算
地三鲜怎么做
附魔书怎么用
猜你喜欢
心怎么叠
怎么知道wifi密码
假声怎么发出
ps怎么填充背景色
金丝楠木手串怎么盘
怎么换壁纸
思想汇报怎么写
四喜丸子怎么做
机械表怎么调时间
山药怎么做