小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
坚果云文件怎么恢复历史版本
2026-04-22 19:37:01
1、首先打开坚果云,点击左侧的访问网页端。
2、在我的文件页面中点击我的坚果云。
3、找到之前修改过的文档,点击右侧的更多,选择历史版本。
4、找到需要恢复的版本,点击恢复即可。
相关推荐
如何直观展示PDF文档中的注解?
阅读量:25
实习经历怎么在简历中体现出来才更有吸引力?
阅读量:191
first name是名还是姓
阅读量:155
论文参考文献的插入
阅读量:60
桂林市青年人才驿站怎么入住报名
阅读量:62
猜你喜欢
取保候审是什么意思
我的世界怎么养僵尸
如何卸载office
迈巴赫怎么样
word是什么意思
怎么训练狗狗捡东西
我的生活作文
怎么取消qq手机绑定
喜出望外怎么造句
如何去除眼部脂肪粒
猜你喜欢
用蜂蜜怎么做面膜
如何换ip
如何挂钟南山的专家号
这就是生活作文
生活时尚频道
通货膨胀什么意思
上海房产税如何计算
生活中的标志图片
emm表情是什么意思啊
写网络小说怎么赚钱