小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么写点评
2026-04-21 16:35:44
1、打开
大众点评app。
2、点击
“搜索框”。
3、输入
店铺名称。
4、点击
“写点评”。
5、输入点评内容,打星,添加标题、话题、图片、消费金额等,最后点击
“发布”。
相关推荐
大众点评中如何给景区写评价
阅读量:100
美团评论删了可以怎么重新评论
阅读量:172
WPS文档如何查阅政策法规?
阅读量:23
大众点评自己的评价在哪里
阅读量:196
微信如何在应用中使用大众点评呢?
阅读量:95
猜你喜欢
黄瓜减肥法
台湾旅游攻略
红烧武昌鱼的家常做法
古方减肥
红烧肘子的家常做法
骑马与砍杀光明与黑暗攻略
减肥 食谱
跑完步腿疼怎么办
眼影颜色搭配
蜂蜜水减肥法
猜你喜欢
减肥晚餐
牛扒怎么做
女人减肥
王夫之简介
越国怎么灭亡的
简单减肥方法
北京欢乐谷攻略
二甲双胍减肥
三星a8怎么截屏
与奴隶的生活攻略