小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米nfc交通卡怎么移出
2026-04-22 19:31:21
1、
打开手机,点击进入小米钱包。
2、
然后我们可以看到小米公交,点击打开。
3、
选择下方的更多操作,进入其中。
4、
这里可以看到移出公交卡,点击按钮。
5、
最后我们勾选协议,确定移出就可以了。
相关推荐
小米公交卡怎么移入到新手机中
阅读量:117
小米手机NFC刷卡失败怎么办?
阅读量:150
红米手机迁移交通卡操作
阅读量:30
小米门卡怎么转移到新手机
阅读量:116
小米交通卡怎么换手机了怎么办
阅读量:99
猜你喜欢
结婚八年是什么婚
2k屏幕是什么意思
人体缺钾有什么症状
什么是关键词
uhd是什么意思
天龙八部是什么意思
挨打的读音是什么
cph4是什么
吃紧急避孕药有什么副作用
脚肿是什么原因引起的
猜你喜欢
腿粗穿什么裤子显瘦
vr眼镜什么牌子好
拉毛是什么意思
长圆脸适合什么发型
小山羊是什么病
中元节是什么意思
erp系统是什么
chips是什么意思
修罗场是什么意思
冰袖是什么