小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何清理系统垃圾
2026-05-04 08:49:34
1、首先,我们打开手机桌面,打开手机管家
2、然后点击垃圾清理
3、接着我们等待系统自动扫描垃圾文件,扫描完成后我们点击“清理选中垃圾”就完成啦!
相关推荐
小米手机如何清理缓存数据
阅读量:69
小米手机如何三清数据
阅读量:45
小米手机里的文档怎么删除?
阅读量:28
如何快速彻底清除小米手机上应用的缓存数据
阅读量:122
小米手机怎么清理应用商店的缓存?
阅读量:168
猜你喜欢
lamy钢笔怎么用
延禧攻略小说
上划线怎么输入
科室简介
辐射4怎么加点
薄一波简介
电脑开机慢怎么解决
摄氏度符号怎么打
潮汕旅游攻略
迎风流泪是怎么回事
猜你喜欢
奔驰e260怎么样
红烧芋头
虞世南简介
蜂蜜能减肥吗
有效减肥方法
江苏理工学院怎么样
怎么减肥效果好
营养搭配
瘦身减肥茶
廖昌永简介