小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么设置运动时保持屏幕常亮
2026-05-03 01:31:57
1、首先打开咕咚APP,然后在【我的】页面中点击【设置】功能
2、进入到【设置】页面后,点击【运动设置】
3、在【运动设置】页面中把【运动时保持屏幕常亮】的开关点亮,即可完成设置
相关推荐
鸿蒙系统驾驶模式在哪开启
阅读量:63
如何关闭东方财富系统通知
阅读量:137
鸿蒙系统如何开启隔空手势
阅读量:108
百度地图屏幕常亮怎么关闭
阅读量:35
喜马拉雅怎么添加节目到桌面
阅读量:157
猜你喜欢
日立中央空调怎么样
华帝油烟机怎么样
眼线怎么画
soup怎么读
透明头像怎么弄
番石榴怎么吃
潺潺怎么读
奶豆腐怎么吃
culture怎么读
转账支票怎么填写
猜你喜欢
携号转网怎么操作
心脏房颤是怎么回事
噗怎么读
蛀牙怎么治疗
迷你世界怎么送皮肤
孩子学习不好怎么办
鹌鹑蛋怎么煮
怎么赚钱快
血压压差小是怎么回事
没有开瓶器怎么开红酒