小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro关闭限制帧速率方法
2026-05-09 07:41:49
1、先打开手机的设置进入,点击【辅助功能】选项
2、找到【动态效果】选项
3、最后,关闭限制帧速率的开关即可
相关推荐
iphone高刷新率怎么设置
阅读量:158
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:176
苹果手机120hz高刷怎么设置
阅读量:25
苹果屏幕120hz设置
阅读量:179
苹果13怎么设置120hz刷新率
阅读量:47
猜你喜欢
跳绳减肥法
39减肥网
怎么打印网页
怎么赶走老鼠
红烧冬瓜的做法
腐乳红烧肉
撒贝宁简介
上海田子坊游玩攻略
过敏性哮喘怎么办
海口美食攻略
猜你喜欢
勇者斗恶龙6攻略
韶关南雄旅游攻略
手游攻略
验光师资格证怎么考
电脑标点符号怎么打
三亚游攻略
南北湖自驾游攻略
舟山旅游攻略
什么菜可以减肥
蛋白质减肥