小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看手机芯片温度
2026-04-22 07:49:04
1、点击【小组件盒子】图标,打开应用。
2、在小组件盒子应用的首页,点击顶部的【系统信息】。
3、切换至系统信息界面,点击【芯片】。
4、在芯片详情中,可以实时查看芯片的温度。
相关推荐
小米MIUI安全中心游戏加速怎么用?
阅读量:133
红米手机2(第二代)ROOT权限成功获取教程
阅读量:34
MIUI9怎样查看手机参数
阅读量:186
小米手机MIUI系统怎么设置状态栏显示流量信息
阅读量:125
红米K40如何修改开关排序
阅读量:100
猜你喜欢
与时俱进是什么意思
苍耳靠什么传播种子
琴瑟之好是什么意思
interview是什么意思
国民经济建设运动
人上人是什么字
网桥是什么
gc什么意思
怎样腌制泡菜
青黄不接是什么意思
猜你喜欢
比基尼是什么意思
运动壁纸
西进运动
ancient是什么意思
汤臣倍健维生素c
小三什么意思
山茶花的养殖方法
喜出望外什么意思
维生素e什么时候吃最好
天下长安什么时候播出