小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好万家药房如何查看系统消息
2026-04-22 02:43:37
1、首先,我们进入首页面并单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面右上方的“设置”按钮。
3、再点击下方的“系统通知”,如图所示。
4、最后,我们打开页面即可查看系统消息。
相关推荐
怎么查看苏周到周边药房
阅读量:99
华润万家如何查看版本号?
阅读量:134
华润万家怎么查看版本号
阅读量:140
华润万家APP怎么查看消费记录
阅读量:66
华润万家如何查看积分明细
阅读量:151
猜你喜欢
医疗保险网上怎么缴费
身份证怎么挂失
痔疮怎么治疗
迷你世界怎么送皮肤
黑鱼怎么做好吃
qq怎么实名认证
手机刷机怎么刷
华为隐私空间怎么用
我的世界黄金怎么挖
winter怎么读
猜你喜欢
白带带血是怎么回事
手机黑名单怎么解除
健康证明怎么开
范蠡怎么读
脑供血不足怎么办
肛门痒是怎么回事
微信密码忘了怎么办
雅兰床垫怎么样
横滨轮胎怎么样
light怎么读