小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置蓝牙解锁锁屏?
2026-05-11 11:43:06
1、打开手机设置,点击“设置菜单栏指纹、人脸与密码”。
2、点击“蓝牙设备解锁”。
3、点击“锁屏密码解锁右边的开关”,打开开关,这样就设置好蓝牙解锁锁屏了。
相关推荐
小米手机如何用蓝牙设备解锁锁屏密码
阅读量:72
小米手机怎么使用蓝牙设备解锁
阅读量:121
小米MIX4用蓝牙设备解锁锁屏密码方法
阅读量:125
小米手机怎样开启蓝牙设备解锁
阅读量:38
红米手机如何开启蓝牙设备解锁
阅读量:143
猜你喜欢
怎么去
肝不好怎么调理
东南西北怎么分
发烧了怎么办如何退烧
淋巴结肿大怎么治疗
急用钱怎么办
榆树盆景怎么养
美庐奶粉怎么样
飞雕开关怎么样
手脚麻木怎么办
猜你喜欢
狐臭怎么彻底去除
aunt怎么读
微博怎么认证
怎么申请信用卡
心的繁体字怎么写
手机怎么root
芾甘怎么读
个人价值观怎么写
可的笔顺怎么写
卷发器怎么用