小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看华为畅玩20手机参数
2026-04-27 16:39:42
1、首先打开设置
2、再下滑找到关于手机
3、就可以查看手机的各项配置,处理器,内存
相关推荐
华为手机怎么添加桌面插件
阅读量:26
华为手机怎么设置后运行的程序的个数
阅读量:120
鸿蒙系统如何设置休眠时始终保持网络连接
阅读量:121
kirin是麒麟吗
阅读量:107
华为手机游戏模式怎么设置
阅读量:194
猜你喜欢
易拉宝是什么
来日方长什么意思
苹果公开版什么意思
子宫内膜厚是什么原因引起的
氟西汀什么意思
楔形是什么形状
便溏是什么意思
今年什么时候入伏
experience是什么意思
双拥是指什么
猜你喜欢
麻油是什么油
南瓜不能和什么一起吃
px是什么单位
驿马是什么意思
username是什么意思
正整数是什么
闺蜜是什么意思
放管服是什么意思
干咳是什么原因
豆浆什么时候喝最好