小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60se怎么设置返回键
2026-05-19 00:27:58
1、01,打开设置,点击系统和更新。
2、02,点击系统导航方式,勾选屏幕内三键导航。
3、03,点击更多设置,选择一种组合方式即可。三角按键即是返回键。
相关推荐
华为nova9pro如何设置指纹解锁
阅读量:186
华为手机怎么设置收到通知自动亮屏?
阅读量:38
华为p50怎么让手机亮屏
阅读量:117
华为手机设置呼吸灯步骤?
阅读量:116
华为手机快捷方式在哪设置
阅读量:176
猜你喜欢
考驾照体检什么
环保局属于什么单位
在地下城寻求邂逅是否搞错了什么小说
upon是什么意思
什么是宏
大义凛然是什么意思
什么叫通货膨胀
居委会属于什么单位
什么是人口红利
苹果shsh是什么
猜你喜欢
什么是像素
中级职称有什么用
什么茶叶最好
什么面膜好
预科生是什么意思
什么是伤官
运动会作文600
122是什么电话号码
卖什么赚钱
什么人始终不敢洗澡