小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭第三方权受服务
2026-05-18 20:56:47
1、打开抖音,如图
2、点击三条横,如图
3、点击我的订单,如图
4、点击三个点,如图
5、在权受管理页面点击绿色按钮就可以关闭第三方服务了,如图
相关推荐
抖音如何关闭授权管理
阅读量:158
抖音直播历史记录怎么隐藏
阅读量:80
抖音怎么关闭第三方应用的授权同步
阅读量:193
抖音的通用设置在哪里
阅读量:32
抖音常见问题在哪里查看?
阅读量:53
猜你喜欢
115网盘怎么下载
吃酵素能减肥吗
怎么表白成功率高
网速太慢怎么提网速
滴滴顺风车怎么用
血色使命攻略
中原工学院怎么样
丽江旅行攻略
三清山攻略
减肥机构
猜你喜欢
中图分类号怎么写
魔女之泉3攻略
康宝莱减肥有效吗
食物减肥
逆战怎么下载
福建霞浦旅游攻略
快穿之祈愿人生攻略
我的世界工作台怎么用
卡拉赞攻略
阳江海陵岛攻略