小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机电量百分比怎样设置
2026-05-01 19:58:42
1、首先打开荣耀点击进入,选择设置内的电池选项,进入页面。
2、然后进入页面,选择下方的电池百分比显示方式选项。
3、最后进入页面,点击下方的电池图标内的选项即可
相关推荐
荣耀手机如何设置电量百分比显示方式
阅读量:148
华为如何设置手机下面三个键
阅读量:70
荣耀返回键在哪里设置
阅读量:191
华为手机底部的按键怎么设置?
阅读量:158
华为怎么设置锁屏下拉通知栏
阅读量:124
猜你喜欢
目录怎么自动生成
炒田螺的做法
花椒水的做法
空气炸锅怎么用
论文致谢怎么写
苹果汁的做法
胃胀怎么办
贫困申请书怎么写
骞怎么读
鱼蛋的做法
猜你喜欢
青菜的做法
增值税怎么算
椰子鸡的做法
柠檬蜂蜜水的做法腌制
酸辣白菜的家常做法
红烧牛肉面的做法
花椒水的做法
鸡蛋汤的做法
脚指甲往肉里长怎么办
木耳的做法大全