小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何修改系统导航方式?
2026-04-22 01:11:52
1、打开小米手机,点击<设置>。
2、点击<桌面>。
3、点击<系统导航方式>。
4、点击<全面屏手势>,这样就完成了。
相关推荐
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
阅读量:111
红米手机怎样设置色彩风格
阅读量:62
miui13妙享中心退出怎么恢复原来控制中心
阅读量:181
开启小米下方搜索栏怎么设置
阅读量:112
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:155
猜你喜欢
股市什么时候开市
什么是诺亚方舟
川流不息的意思
净值型理财产品是什么意思
开脸是什么意思
心有灵犀的意思
转瞬即逝是什么意思
广州有什么好玩的景点
克林霉素的作用
富士康做什么的
猜你喜欢
可圈可点的意思
健身喝什么饮料
over是什么意思
耽美是什么意思
ml是什么意思是
西瓜皮的作用
淋浴花洒什么牌子好
焕然一新的意思
mac地址是什么意思
电子商务属于什么类