小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13暖屏怎么调成冷屏
2026-04-24 03:00:32
1、选择打开设置。
2、点击显示与亮度。
3、选择关闭原彩显示。
4、关闭之后屏幕色彩会偏冷。
相关推荐
苹果11pro手机如何关闭抬起唤醒屏幕功能呢?
阅读量:104
iPhone12Promax怎么用增强对比度方式让屏幕变亮
阅读量:98
苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
阅读量:128
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:171
iphone13屏幕发黄怎么调白
阅读量:134
猜你喜欢
风热感冒和风寒感冒怎么区别
显示的近义词
玖恩化妆品怎么样
泉州博物馆
新闻报道怎么写
中国文字博物馆
圆脸适合发型
淘宝怎么申请退运费
依赖近义词
无可奈何的近义词
猜你喜欢
网络诈骗怎么追回被骗的钱
顿号在键盘上怎么打丶
男生长脸发型
ps里面怎么抠图
宇智波鼬怎么死的
强壮的近义词
异地恋怎么维持
喝酒吐血是怎么回事
安康鱼怎么做
华硕主板怎么样